Комментарий #13519891

Analyst
Осталось чуть-чуть
По слухам, начало трансляции 25 июля. Когда думал, что осталось чуть-чуть подождать, всплывают такие новости.:depressed:
Видимо, решили первые 3 серии целый месяц крутить в кинотеатрах и рубить бабло, раз есть спрос.
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@Analyst, Ну трансляция вроде должна уже на этой недели быть, то есть предпоказ
10906040oleg
10906040oleg#
@Analyst, не думаю что это правда, но по любому они выпустят 4 июля финал
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть