Комментарий #13516956

Anonym_3
Осталось чуть-чуть, наконец-то адекватный опенинг завезли.
Надеюсь и на эндинг хороший
Ответы
_Strnger_
_Strnger_#
@Anonym_3, Имеете какую-то инсайдерскую информацию?:8):
@негативность исключаю, Я так понимаю, с мангой не знакомы? Ну местный Борис (
Казуи
) есть, но вроде планируется продолжение самого Блича, без сильного упора на новое поколение, но это гадание на кофейной гуще
@Черемша, А смысл Наруто, ВП и других анимок, если они закончились далеко не на пике, выходит надо было их закончить сразу как продажи появились?:ololo: Но в отличии от вышеперечисленных ТКВ хорошо дополняет предыдущие арки от чего и прошлые лучше выглядят и сама по себе она топ-2 среди всех арок:dance:
Analyst
Analyst#
Осталось чуть-чуть
По слухам, начало трансляции 25 июля. Когда думал, что осталось чуть-чуть подождать, всплывают такие новости.:depressed:
Видимо, решили первые 3 серии целый месяц крутить в кинотеатрах и рубить бабло, раз есть спрос.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть