Комментарий #13519689

Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Бернхард Мюллеp, нестояк Рудэусу - это треш-исекай не имеющий право называться аниме. Педофильский фанфик с больными на голову персонажами, мерзость просто

@Бернхард Мюллеp, у тебя 2 логические ошибки. Первая, Эмилия не первая попавшиеся девушка, Субару впервые встретил Фелт, а уже потом её, когда она его спасла в переулке от бандитов. Вторая, он во втором сезоне после 1го испытания в святилище, плакал и прощался с родителями, а в конце 2го сезона, когда давал присягу на рыцаря, поклялся отцом и матерью. Раз ты не помнишь таких сюжетных мувов, ты простой воздухан и тролль, который набивает лишь красивое число ради хайпа. Не позорься
1470x230
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть