Комментарий #13519560

Бернхард Мюллеp
@Akbarali Olimov, у меня нет проблем с резеро, просто каким полоумным дегенератом надо быть, чтобы всерьез сравнивать дешёвый подростковый исекай с атакой титанов, которая все современные аниме в нулину уничтожает:ololo:
Ответы
Akbarali Olimov
Akbarali Olimov#
@Бернхард Мюллеp, атака титанов — лучшее аниме на планете.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть