Комментарий #13513662

VSDMars
@Мастер_anime, знаешь...ты описал сие творение настолько поверхностно насколько это было возможно, и таких как ты оооооочень много, но, о боже как же много вы теряете...в прочем оно и к лучшему) оставайся таким для баланса :thumbup:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть