Комментарий #13315249

Мастер_anime
Аниме вообще ни о чём. Взрослый парень вдруг перемещается в прошлое, становится студентом и начинает жизнь заново. При этом сам факт перемещения упоминается только косвенно, то есть, если выкинуть из сюжета этот временной прыжок и просто рассказывать про студента, то история бы особо никак не пострадала. Потом он ещё раз прыгает во времени, но уже в будущее и снова та же история - работа, семья, дочка. Короче, просто аниме про жизнь, куда для привлечения интереса вплели перемещение во времени, которое ни на что не повлияло. Скукота.
Ответы
VSDMars
VSDMars#
@Мастер_anime, знаешь...ты описал сие творение настолько поверхностно насколько это было возможно, и таких как ты оооооочень много, но, о боже как же много вы теряете...в прочем оно и к лучшему) оставайся таким для баланса :thumbup:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть