@Kenya Bender, не знаю! Для меня это самый ненавистный тип повествования... Когда тебе 2/3 истории просто показывают непонятно что да и зачем, чтоб потом в финале объединить все это в одну кучу и сделать: "вот это поворот" только его уже к тому времени не будет, ибо ты ещё на середине сюжета уже прекрасно понимаешь чем все закончится и остаётся только дотерпеть до финала
@TDCray, Как и в новелле, ты 6 рутов (1 сезон) "терпишь", чтобы потом прочитать Refrain.@TDCray