Я даже не знаю что сказать! В жизни не поверил бы что это аниме от студии Кей! Сюжет чтоб вы понимали сейчас глобальный спойле на все 26 серий, дети просто в бейсбол хотят поиграть, и всё! Драмы тут просто нет, непонятные и совершенно не смешные шутки! Затем начинают лепить руты один на другой, такое ощущение что это просто набор совершенно не чем не связанных собой серий, как какое-то камеди шоу, зато в титрах 26 серии сказано что вот теперь то аниме начинается, интригует О_о я уже совершенно не на что не надеюсь, и так больше месяца этот сезон пытался досмотреть... В целом не скажу что плохо, посмотреть можно ну не залпом! Лучше тянуть как можно дольше тогда хоть это действительно смотреть можно)
@TDCray, не знаю, я залпом посмотрел, хотя и чувствовалась затянутость. Может просто смотрел, когда было напряжно во время учебы .экзамены и зачеты, и с удивлением заметил что оно меня очень даже расслабляло.
@IvanMoroz070707,@Kenya Bender