Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13510959
Nabikyo
в топике
Обсуждение аниме Iwamoto-senpai no Suisen
13 июня 2026
Krauser-san
он кадет/курсант или как там у них это называется
Джапан суворовец.
@
Krauser-san
Ответы
Krauser-san
13 июня 2026
#
Nabikyo
Джапан суворовец
Во-во, ключевое слово здесь "джапан". Военное училище подразумевает под собой некоторую суровость бытия и аскетичность, а тут у половины персонажей коса до пояса. Это даже не бисёнены, а какие-то гермафродиты, простихоспади.
Тьфу — срамота!
@
SanderWolf
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Krauser-san