Комментарий #13485315

Krauser-san
Не очень понятно, почему в названии понятие 先輩 senpai/сэмпай перевели как "старшеклассник"? Очевидно перевод делал какой-то младшеклассник. А так-то, сам ГГ-мальчонка здесь на 3м году СРЕДНЕЙ школы учится, т.е. ему около 14-15 лет.
Строго говоря, это не школа как таковая, а военное училище, где он кадет/курсант или как там у них это называется.
Ответы
Nabikyo
Nabikyo#
он кадет/курсант или как там у них это называется
Джапан суворовец.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть