Комментарий #13508494

Domovoy_
Только пожалуйста не сливайте все серии до начала сезона. Это, бл@ть, не так работает
Ответы
Логин (и никнейм)
@Domovoy_, я подумаю
Kirigaya_agent FIB
Kirigaya_agent FIB#
@Domovoy_, я вообще не удивлюсь если не дай бог слив будет всех серий
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть