Комментарий #13510284

Cat Schrodinger
давай я оставлю это выражение как собственную трактовку и на этом разойдемся.
Не иначе как "собственной" её в любом случае не назвать:lol: но ладно, разойдемся так разойдемся, чел
Ответы
tam tam time
tam tam time#
@Cat Schrodinger, разойдемся по поводу трактовок. так понял что про любовную линию ты скушал. чел :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть