поцеловать её под одеялом и поняшить, слился, какой-то бред высказал и сам же поставил ЕЁ КАРЬЕРУ 🤦 выше их отношений. Никакого любовного прогресса после окончания первого сезона нет (если не считать единичный невинный цём в щечку в самом конце). Это больше слайс и топтание на месте, а не романтика. Лулзы слабые по сравнению с первым сезоном. Финал оставляет чувство потраченных 5 часов впустую.
@каркуша