Комментарий #13539177

Kolser
@каркуша, что-то ты сильно жестишь, ну невнимательно товарищ смотрел, относится к романтике как к рпг с любовным прогрессом, проецирует себя на мгг, без понимания его истории и психологии, бывает.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть