Комментарий #13502698

FreudMind
@Horokai[comment=13502685], параша, лучше нашу рашу посмотрю. Если и смотреть дерьмо, то подготовленным
Ответы
silibakaboy
silibakaboy#
@FreudMind, ты даже одну серию не глянул, что за предвзятость?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть