Комментарий #13502595

Anonym_3
Короче я тут по кадрова сравнил.
Одни клоуны в чате, смысла я больше с вами разговарить не вижу.
Страдайте фигнёй сами
Хоть 99 ставьте оценку
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Anonym_3, ну ты рил ведешь себя как тёлка, примерно как шакардазуб
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть