Комментарий #13501987

saxarnik
@d1cret, тем что аура монстр вышел без ауры? не позорься
Ответы
d1cret
d1cret#
@saxarnik, тем что саспенс не дожат из-за чего 1 половину ощущается слабо. Могли не вставлять оп и ед растянув монологами Субару но увы
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть