Комментарий #13501905

ステパ
@Iba, про сон? я аниме не помню уже, первые серии такие себе
Ответы
Iba
Iba#
@ステパ, так зачем ты мне про сдвгшность говоришь, если даже не понимаешь о чем речь?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть