Комментарий #13501881

dishik
@ステパ, современная класика которая даже не совершеннолетняя:lol:
Ответы
ステパ
ステパ#
@Iba, чуть больше подробностей. не суть. всё-равно ничего не понятно и будет объяснено позже

@dishik, поэтому она и современная
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть