Комментарий #13501768

dishik
@Кот-бегемот, Да тебе не надо парировать, у тебя такое мнение что резеро это искуство это шедевр!:yahoo:
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@dishik, то, что это культовое аниме, даже спору не подлежит
Найс всё сводить к сексуализации. У тебя спермотоксикоз?
Чел, у тебя фетишизм гатарей в профиле с детьми, лол
@ScabbardaZup,
Нам постоянно показывают, что ну вот любит она Субару
Ты чёт путаешь
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть