Комментарий #13500703

Кот-бегемот
@saxarnik, вы с iba раз 15 были затроллены даже не поняв, а сейчас ты мне пишешь такое:smoker2: Работайте, 50к не за горами
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Кот-бегемот, от тебя только троллинг тупостью поступал
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть