Комментарий #13500510

Кот-бегемот
@dishik, причина поплуярности фрирен и так ясна. Пиздец у неё уши, шо впадина какая-то
1920x1080
Ответы
Бернхард Мюллеp
@Кот-бегемот, во втором сезоне оценка ниже, потому что там таких кадров мало
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, это тоже. :!:
Резеро не сравнится с ножками фрирен и ее анимацией волос:tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть