Комментарий #13500387

MSR.SHEOT
Тайтл был мертв изначально, но в 1 сезоне его было смотреть +- нормально. Я искренне не понимаю, что цепляет тут, что бы выдавать этому 9.0 пзц 9.0? Тут точно не инфляция оценок как на левых сайтах? Вот, что здесь есть, если об этом мире не хотелось ничего знать, ни в 1 сезоне, ни во-втором, в 3 это вообще уже з@#₽о настолько, что теряешь суть повествования на кой х*р тут вообще Субару нужен. Челиксы говорили, что он просто вклинился в мир и дескать его вообще можно не считать попаданцем, скорее перерожденным. Но, а что вообще кроме каких-то дворцовых разборок было в этом тайтле? Неужели вам это реально интересно, вы что поклонники турецких сериалов?
Ответы
трапи папи
трапи папи#
@MSR.SHEOT, так смотрит сейчас всего-то 8к людей, вот и вывод прост, что оставшиеся фанаты ставят исключительно десятки:)
Бернхард Мюллеp
@MSR.SHEOT, тяночки милые зато
Nariman25
Nariman25#
@MSR.SHEOT, да мне это интересно :whip: :relax:
ShadowLink
ShadowLink#
а что вообще кроме каких-то дворцовых разборок было в этом тайтле?

это ж самая унылая часть
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть