Тайтл был мертв изначально, но в 1 сезоне его было смотреть +- нормально. Я искренне не понимаю, что цепляет тут, что бы выдавать этому 9.0 пзц 9.0? Тут точно не инфляция оценок как на левых сайтах? Вот, что здесь есть, если об этом мире не хотелось ничего знать, ни в 1 сезоне, ни во-втором, в 3 это вообще уже з@#₽о настолько, что теряешь суть повествования на кой х*р тут вообще Субару нужен. Челиксы говорили, что он просто вклинился в мир и дескать его вообще можно не считать попаданцем, скорее перерожденным. Но, а что вообще кроме каких-то дворцовых разборок было в этом тайтле? Неужели вам это реально интересно, вы что поклонники турецких сериалов?
@трапи папи,@Бернхард Мюллеp,@Nariman25,@ShadowLink