Комментарий #13499459

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, ой, короче, тебе лишь бы попиздеть и найти повод доебаться до чего-нибудь, особенно до меня xD
Ответы
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, я не хочу как кринж начинать писать про слив и тд. Но ты прям сам напрашиваешься :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть