Комментарий #13499042

Iba
Отто, Фельт, Петры и Сателлы? Это буквально нпс картонки
Я могу понять слова про картонность касаемо нисколько не раскрытой Сателлы и Фельт, которой было уделено мало внимания (не знаю, что там происходит в коротких историях с ней и ее лагерем). На счёт Петры не уверен, писали, что ее в 9 арке хорошо раскрыли и дали развитие, но я не читал. Но слова про Отто после 8 арки с действительностью не сходятся совсем.
Ответы
puet
puet#
На счёт Петры не уверен, писали, что ее в 9 арке хорошо раскрыли
мы о ней узнали что она обычная деревенская девочка, пик раскрытие спасибо тепею, это так кардинально поменяло все представление о ее личности, вах
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть