Комментарий #13498367

the magiciann
@Nariman25, ты что, теперь издеваться надо мной будешь? :cool2:
я примерно после двух-трех серий уже понимаю, насколько мне по вайбу подходит что-то, ну или просто настроение сейчас не то
Ответы
Nariman25
Nariman25#
@the magiciann, я тебя не знаю чтобы издеваться над тобой :lol: я всего лишь предположил
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть