Комментарий #13498356

Nariman25
@the magiciann, может у тебя требования к аниме слишком завышены? ну или ты просто пару серий только аниме посмотрела
Ответы
the magiciann
the magiciann#
@Nariman25, ты что, теперь издеваться надо мной будешь? :cool2:
я примерно после двух-трех серий уже понимаю, насколько мне по вайбу подходит что-то, ну или просто настроение сейчас не то
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть