@Nariman25, потенциал игры был исчерпан год или два назад, да и видно как разрабы начали усиливать донат. Уровень истории со времен третьего тома не поднялся. Лично мне заходить в игру уже невыносимо. Может, вторая арка что-то изменит, но пусть ее читают молодые игроки
@NexTeR, уровень истории не падал особенно. 4/5 части неплохие вполне.. Единственное качественное усиление доната - это одна премиальная мебель раз в пол года или ты о чем?
Решение правильное, развлечения не должны быть каторгой.
@Nariman25, потенциал игры был исчерпан год или два назад, да и видно как разрабы начали усиливать донат. Уровень истории со времен третьего тома не поднялся. Лично мне заходить в игру уже невыносимо. Может, вторая арка что-то изменит, но пусть ее читают молодые игроки@Nariman25,@Hunter671