Комментарий #13497908

Nariman25
@NexTeR, неееет почему удаляешь игру и бросаешь клуб? :cry::Cry4::Cry3:
Ответы
NexTeR
NexTeR#
@Nariman25, я бросил игру уже давно. Сейчас я через силу дочитываю историю и сливаю оставшиеся роллы
NexTeR
NexTeR#
@Nariman25, потенциал игры был исчерпан год или два назад, да и видно как разрабы начали усиливать донат. Уровень истории со времен третьего тома не поднялся. Лично мне заходить в игру уже невыносимо. Может, вторая арка что-то изменит, но пусть ее читают молодые игроки
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть