@Nariman25, потенциал игры был исчерпан год или два назад, да и видно как разрабы начали усиливать донат. Уровень истории со времен третьего тома не поднялся. Лично мне заходить в игру уже невыносимо. Может, вторая арка что-то изменит, но пусть ее читают молодые игроки
@NexTeR, неееет почему удаляешь игру и бросаешь клуб?@NexTeR,@NexTeR