Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13497429
chernoboge
в топике
Обсуждение аниме Hanaori-san wa Tensei shitemo Kenka ga Shitai
9 июня 2026
@
IAmHere
, кстати, да. От
Hataraku Maou-sama!! 2nd Season
Повелитель тьмы на подработке!! 2
я ждал сильно большего. Даже
Lv1 Maou to One Room Yuusha
Однушка лорда демонов и героя
как-то больше зашло.
@
IAmHere
Ответы
IAmHere
9 июня 2026
#
@
chernoboge
,
Однушка лорда демонов и героя
хороша была, я даже мангу начал читать, но там совсем в эпик решили уйти с минимумом комедии и я дропнул, так что первый сезон - пик того что есть в манге. Естественно, субъективно
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@IAmHere, кстати, да. От Hataraku Maou-sama!! 2nd SeasonПовелитель тьмы на подработке!! 2 я ждал сильно большего. Даже Lv1 Maou to One Room YuushaОднушка лорда демонов и героя как-то больше зашло.@IAmHere