Комментарий #13497895

IAmHere
@chernoboge, Однушка лорда демонов и героя хороша была, я даже мангу начал читать, но там совсем в эпик решили уйти с минимумом комедии и я дропнул, так что первый сезон - пик того что есть в манге. Естественно, субъективно
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть