Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13497895
IAmHere
в топике
Обсуждение аниме Hanaori-san wa Tensei shitemo Kenka ga Shitai
9 июня 2026
@
chernoboge
,
Однушка лорда демонов и героя
хороша была, я даже мангу начал читать, но там совсем в эпик решили уйти с минимумом комедии и я дропнул, так что первый сезон - пик того что есть в манге. Естественно, субъективно
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@chernoboge, Однушка лорда демонов и героя хороша была, я даже мангу начал читать, но там совсем в эпик решили уйти с минимумом комедии и я дропнул, так что первый сезон - пик того что есть в манге. Естественно, субъективно