Комментарий #13494359

helltime
я не стал читать мангу из за стремной рисовки ( редко такое бывает, но прям нечитаемо все) стоит читать ранобу? или всеже попробовать мангу?
Ответы
Asken
Asken#
стоит читать ранобу? или всеже попробовать мангу?
Лучше мангу. И где там нечитаемо? Там один рисунок вполне хороший, который не проспдает ни капельки.
AnimeshnikKolyan
AnimeshnikKolyan#
@helltime, ранобе это хрестоматийный пример наливания водички, хуже представителя не читал, его вообще никому советовать нельзя
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть