Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13494359
helltime
в топике
Обсуждение манги Shangri-La Frontier: Kusoge Hunter, Kamige ni Idoman to su
8 июня 2026
я не стал читать мангу из за стремной рисовки ( редко такое бывает, но прям нечитаемо все) стоит читать ранобу? или всеже попробовать мангу?
@
Asken
,
@
AnimeshnikKolyan
Ответы
Asken
9 июня 2026
#
helltime
стоит читать ранобу? или всеже попробовать мангу?
Лучше мангу. И где там нечитаемо? Там один рисунок вполне хороший, который не проспдает ни капельки.
AnimeshnikKolyan
9 июня 2026
#
@
helltime
, ранобе это хрестоматийный пример наливания водички, хуже представителя не читал, его вообще никому советовать нельзя
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Asken,@AnimeshnikKolyan