Комментарий #13496225

Asken
стоит читать ранобу? или всеже попробовать мангу?
Лучше мангу. И где там нечитаемо? Там один рисунок вполне хороший, который не проспдает ни капельки.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть