Комментарий #13492072

wh015
Лайфак для картинок, поцоны: надо загружать их через VPN. Похоже, сервак с картинками или какая-то ручка апишная под блок РКН попали.
Ответы
Kirigaya_agent FIB
Kirigaya_agent FIB#
@wh015, для картинок есть какой-то расширение (имею в виду для шикимори)? или нет.
ZodWarr
ZodWarr#
@wh015, Кстати верно подметил, через впн картинки грузит и всё норм... Ну это пока, далее могут и там крылышки подрезать...
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть