Комментарий #13489504

Nabikyo
но мирный путь будто бы был не более, а может и менее сложным
хотя может оно и в реальной жизни так, кто знает
С первых сезонов как раз понятно было, что его никто не признаёт тупо, как бы он не старался беседовать и предлагать дипломатию. Но стоит один раз щелчком стереть королевства, то челики как раз поймут с кем имеют дело. Типикал полит игры государств, которые только что и центрируют силу, как ответ на что угодно.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть