Комментарий #13479794

leonovv
чёт жестоко как-то
я первые пару сезонов особо внимания не обращал, но чем дальше, тем больше жести
такая сила, буквально ни с чем не сравнимая, ни перед кем не нужно отчитываться, но используется во зло
ничего не мешало бы ему завоевать такое же влияние без сотен тысяч погибших, тем более когда он способен воскрешать
понимаю, что он тут нежить, морали не стоит по канону ожидать, но мирный путь будто бы был не более, а может и менее сложным
хотя может оно и в реальной жизни так, кто знает
Ответы
Nabikyo
Nabikyo#
но мирный путь будто бы был не более, а может и менее сложным
хотя может оно и в реальной жизни так, кто знает
С первых сезонов как раз понятно было, что его никто не признаёт тупо, как бы он не старался беседовать и предлагать дипломатию. Но стоит один раз щелчком стереть королевства, то челики как раз поймут с кем имеют дело. Типикал полит игры государств, которые только что и центрируют силу, как ответ на что угодно.
MrZol
MrZol#
@leonovv, Момонга безвольный флюгер, плывущий по течению. А подчинённые, действий которых Момонга не понимает в силу своей фанкции низкорангового корпоративного служащего, изначально были прописаны как ненавидящяа "всё доброе и светлое" агрессивная нелюдь. Так что вполне логичное развитие событий
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть