Комментарий #13487903

Cat Schrodinger
А ещё с младенчества наблюдала и повторяла за батей, который уж точно был профи.
И что? Я 14 лет наблюдал за отцом-алкашом, но сам профессиональным алкашом тем не менее не стал:lol:

У слова "профессионал" есть вполне чёткое определение, которое конкретно даёт понять, что Акане не профи. Пока что не профи. Ты можешь использовать это слово не по назначению, но только в рамках относительности(к примеру, относительно конкурса любителей, о чём уже говорилось выше). Если ты хочешь убедить меня в том, что Акане реальный профи, то можешь не стараться, ты бесспорно о б о с р е ш ь с я. Не стоит, нужно беречь штаны с молоду:lol:
Она не то что не профи, она банально ещё даже не полноценный ракугока, потому что ей только предстоит стать Дзэнзой. Зачем ты споришь, ведь это вполне себе объективная система внутри этого искусства?

Акане и официально и не официально ещё любитель, хоть и крайне талантливый. Всё, точка.

ЗЫ. Блэт, ну подождите вы хотя бы пока она не станет официальной ученицей, тогда с вами и спорить то никто не будет:angry:
Вот во втором сезоне, вполне оправдано можно будет звать её профи, но не сейчас
Ответы
Гиперлещ
Гиперлещ#
Если ты хочешь убедить меня
Да кому ты всrался тебя убеждать, юноша? ))
Секция борьбы с соломенными чучелами в комментах -- дальше по коридору, не нужно за меня ничего предполагать и додумывать. :tea2:
Я лишь говорю, что у девочки очень-очень крепкая база, и дед ей об этом прямо сказал, при людях. Сказал - по результатам её выступления.
Это всё.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть