Комментарий #13492036

Cat Schrodinger
кому ты всrался тебя убеждать, юноша?
Наверное тому, кто выдернул одно предложение из целой ветки и на его основании вклинился в "спор", чтобы сказать то, что я впринципе не отрицал своими сообщениями:oh:

Я лишь говорю, что у девочки очень-очень крепкая база, и дед ей об этом прямо сказал, при людях. Сказал - по результатам её выступления.
Это всё.
а об этом я и сам уже говорил, дедушка:advise:

Просто, мб вклиниваться в разговор стоит не с бухты барахты?:angry:
Ответы
Гиперлещ
Гиперлещ#
Просто, мб вклиниваться в разговор стоит не с бухты барахты?
А зачем ещё тогда нужны комменты?:evil:
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
А зачем ещё тогда нужны комменты?
блэт, читай внимательнее, дедушка, там не написано: "не лезь в комменты". Там написанно:
не с бухты барахты?

В ученики её таки уже приняли, если что. Сигума Аракава. Она - член гильдиии, ученик.
таки нет, никто её в ученики ещё не принимал официально.
скрины из 5 главы
У профи обучается Карась.
тоже ещё нет, его примут только после конкурса
скрин из 32 главы
это он говорит, после восьмимесячного таймскипа:
1224x1768
ЕМНИП, у Иккэна, который и сам ученик старика Иссё.
тоже нет, Карась не имеет отношения ни к кому из Аракав, он будет обучаться тоже у старика, но Санмэйтэя
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть