Комментарий #13486857

Кот-бегемот
@Edeny, в резеро почти нет романтики, ты о чём? Резеро это про отвергнутую любовь
@Anonym_3[comment=13486856], да я уже понял, что ты файто-дрочер:tea2:
Ответы
Anonym_3
Anonym_3#
@Кот-бегемот, Не помню чтоб Эмилия на лево ходила
Рем отказала, тебе кукла без памяти
Anonym_3
Anonym_3#
@Кот-бегемот, Не помню чтоб Эмилия на лево ходила
Рем отказала, тебе кукла без памяти
Edeny
Edeny#
@Кот-бегемот, Чью любовь там отвергнули? :oh:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть