@One_bold, ты неправильно аниме смотришь. Если герой идеальный добрый добриус без недостатков, то аниме говно. Если у главного героя пиздееец как много проблем, значит аниме шедевр, это реализм. Думай лучше.
@Бернхард Мюллеp, Все его проблемы выдуманы именно ИМ САМИМ! В смысле неправильно? То есть по-твоему надо в реальности нах@ячить себе проблем просто чтобы было, а потом сидеть и пускать сопли и прочие пузыри - какой ты весь из себя слабак и неудачнег, потому что придумал себе проблем? И ждать, когда другой тебе начнет внушать - ты же не неудачнег, у тебя есть то-то и то то, ты ващет крутой, потому что на самом деле делал все, чтобы не быть неудачнегом! Это по твоему реализм?) Тогда я тебя разочарую - в реальности никто не будет бегать за тобой и подтирать твою жопку и сопли всякий раз, когда ты нарисуешь сам себе проблем!
@One_bold, ты неправильно аниме смотришь. Если герой идеальный добрый добриус без недостатков, то аниме говно. Если у главного героя пиздееец как много проблем, значит аниме шедевр, это реализм. Думай лучше.@One_bold