бляха! как пукан рвет от этого чм0шника! оно страшно бесит! в этой анимке это гг самое тупое, бесполезное и бесячее! даже Bell CranelБелл Кранел на фоне этого чухана ГигаЧад!
@One_bold, ты неправильно аниме смотришь. Если герой идеальный добрый добриус без недостатков, то аниме говно. Если у главного героя пиздееец как много проблем, значит аниме шедевр, это реализм. Думай лучше.
@Бернхард Мюллеp