Комментарий #13484767

Шмелеса
@kolisya, грустно будет жить
Ответы
kolisya
kolisya#
@Шмелеса, ну это да. Но раз не пью и не курю, то надо и больше полезного есть и меньше/бросить такое вот.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть