@wh015, мне неинтересно читать про "безопасную" траву. И инглиш я не знаю. Вот посмотрим в будущем, сколько вреда трава принесет на экспериментальных странах типо Канады. Если доживём
@Шмелеса, она не безопасная, это просто сравнение. Ну вот есть Сливко, а есть Чикатило: они оба маньяки и пuдорасы, но Чикатило убил в 6 раз больше людей.
@wh015, мне неинтересно читать про "безопасную" траву. И инглиш я не знаю.Вот посмотрим в будущем, сколько вреда трава принесет на экспериментальных странах типо Канады. Если доживём
@wh015