Комментарий #13484490

wh015
@Salat, да он сам ещё ребёнок, несмотря на возраст.
Ответы
Salat
Salat#
@wh015, Хотел ему ответить, но увидел твой комментарий. Бесполезно. А в Японии, а в Японии. Дурбэцало
@Шмелеса, Я повторю. Ты не изучила вопрос и продолжаешь спорить.
Запах совсем не тот. Дым аналогично, потому что не сигареты и там нет никаких дополнительных смол и прочего химоза. Всё делаешь сам.
Ты просто так и скажи, что не любишь дым. Не надо обобщать. Мне вот дым от костра нравится, к примеру
FreudMind
FreudMind#
@wh015, ему реально 32?
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть