@wh015, Хотел ему ответить, но увидел твой комментарий. Бесполезно. А в Японии, а в Японии. Дурбэцало @Шмелеса, Я повторю. Ты не изучила вопрос и продолжаешь спорить. Запах совсем не тот. Дым аналогично, потому что не сигареты и там нет никаких дополнительных смол и прочего химоза. Всё делаешь сам. Ты просто так и скажи, что не любишь дым. Не надо обобщать. Мне вот дым от костра нравится, к примеру
@Salat, да он сам ещё ребёнок, несмотря на возраст.@Salat,@FreudMind