Комментарий #13483304

Бернхард Мюллеp
@eva angel, тут не было никакого соревнования, сторона дюры изначально сидела в луже обоссанной, тут некого побеждать было
Ответы
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
@Бернхард Мюллеp, Тише-тише-тише-тише, не бузи.
Saika(SFAE)
Saika(SFAE)#
@Бернхард Мюллеp, А, да? 7 стоит на Дюрке кста, а чот ты мне тут высказываешься, поньк.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть