Комментарий #13481223

Itz_aykhan
@Гусев・dagot, спасибо нашёл а это точно в губы был? Мангака блять поцелуи либо обламывает либо уебанские ракурсы подбирает
Ответы
Гусев・dagot
Гусев・dagot#
@Itz_aykhan, судя по фреймам, целует Юске, и было бы крайне странно для него перегибаться через всё лицо для поцелуя в правую щёку Мию, учитывая что он слева от неё сидит. А в губы - ещё норм.
поцелуи
В Противоположностях их почему-то нормально не показывают и вообще не акцентируют на них внимание, да. Хотя в Ледяной стене с этим всё куда лучше, емнип.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть