Комментарий #13481678

Гусев・dagot
@Itz_aykhan, судя по фреймам, целует Юске, и было бы крайне странно для него перегибаться через всё лицо для поцелуя в правую щёку Мию, учитывая что он слева от неё сидит. А в губы - ещё норм.
поцелуи
В Противоположностях их почему-то нормально не показывают и вообще не акцентируют на них внимание, да. Хотя в Ледяной стене с этим всё куда лучше, емнип.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть