Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13478968
дерево чая
в топике
Обсуждение персонажа Bussler
4 июня 2026
@
grimik
, да впадлу чет, я вообще не люблю иссекаи по этой причине как будто в них ниче особенно и не запоминается из за мз однотипности
@
grimik
,
@
дерево чая
Ответы
grimik
4 июня 2026
#
@
дерево чая
, так для исекаев убивающая слизней- исключение, всё-таки слайс + фэнтези- крайне редкие комбинации
дерево чая
4 июня 2026
#
@
дерево чая
, я помню как то раз один иссекай два раза посмотрел , потому что забыл что его смотрел, самое забавное что я не могу его найти чтобы в список добавить на шикиомори
@
grimik
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@grimik, да впадлу чет, я вообще не люблю иссекаи по этой причине как будто в них ниче особенно и не запоминается из за мз однотипности@grimik,@дерево чая