Комментарий #13478968

дерево чая
@grimik, да впадлу чет, я вообще не люблю иссекаи по этой причине как будто в них ниче особенно и не запоминается из за мз однотипности
Ответы
grimik
grimik#
@дерево чая, так для исекаев убивающая слизней- исключение, всё-таки слайс + фэнтези- крайне редкие комбинации :cool:
дерево чая
дерево чая#
@дерево чая, я помню как то раз один иссекай два раза посмотрел , потому что забыл что его смотрел, самое забавное что я не могу его найти чтобы в список добавить на шикиомори
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть