Комментарий #13478965

Ответы
дерево чая
дерево чая#
@grimik, да впадлу чет, я вообще не люблю иссекаи по этой причине как будто в них ниче особенно и не запоминается из за мз однотипности
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть