Комментарий #13478242

Мачете
@ШутОчкȺ, я о том, что и первой частью уже всем всё сказали, и хорошо закончили историю. к тому же даже в первом сезоне обе истории по сути были об одном и том же. Зачем нам 3 и 4 точно такие же истории?
Ответы
ШутОчкȺ
ШутОчкȺ#
@Мачете, ну эта история как ситком уже:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть